Юлия Самойлова, 10 мая 2018 года
Global Look Press
Юлия Самойлова, 10 мая 2018 года
 
 
 
Юлия Самойлова, 10 мая 2018 года
Global Look Press

"Стихают страсти по оскорблению, нанесенному нам на "Евровидении". Неужели стерпим и на этот раз, утремся и сделаем вид, что ничего особенного? Нет! Нельзя просто так спустить это унижение", - пишет бывший политик в Facebook.

"Уж в чем, в чем, а в песенном жанре мы завсегда были конкурентоспособными. И первенство завоевывали с Димой Биланом и по "Тату" нашим в клетчатых юбочках школьниц вся Европа с ума сходила. Один раз даже ветеранским составом выступили - "Бурановских бабушек" откомандировали - но и в этом случае серебро завоевали!
Нет, необходимо радикально реагировать, в стиле МИДа - резко, асимметрично и неадекватно!

Думаю, надо открыть свое "РосЕвроВидение".

Постоянная площадка - Санкт-Петербург, участники поют исключительно на русском языке. Подбор конкурсантов из других стран поручить Марго Тудей. Окончательное решение о допуске на сцену из соображений защиты наших моральных устоев возложить на тройку - Мизулина, Яровая, Милонов. Интернет и телефонное голосование из всех стран в прямом эфире во избежание мухлежа и подтасовок исключить - все решает открыто и объективно авторитетное жюри. Жюри во главе с Мединским, и у него же решающий и единственный голос, остальные члены поддерживают и одобряют. Ну и, разумеется, суммы призовых такие, чтобы "Евровидение", где нас обижают, нищенскими задворками казалось.

Вот тогда и посмотрим, кто в Европе лучше всех поет!"