Moscow-Live.ru

"Товарищи! Пора уже кончать нам в эти буржуазные бирюльки играть. Огромная страна, "от Волги до Енисея", как поет любимый певец Владимира Владимировича, а на самом деле и еще ширше, самое грамотное в мире население под 150 миллионов, и что же мы, как слон цирковой, так и будем по заокеанской указке исполнять этот фальшивый номер под названием "выборы президента"? Вот и Сурков давеча напомнил, что цинизм и лицемерие накрывают окончательно Запад, а мы продолжим танцевать под их дудочку?" - пишет бывший политик на своей странице в Facebook.

"Хватит уже! С колен встали, штаны одернули, отряхнулись и пора возвращаться к почвенным, духовным началам в устройстве нашей верховной Власти.

Каждому православному россиянину, да и людЯм других вероисповеданий ясно, что правит нынче нами не простой человек, а воистину помазанник Божий! От добра, как говорится, добра не ищут, и зачем же нам тратить время на эти выборные игрища? Нам что же, заняться с вами больше нечем или деньги лишние?

Вон братская Сирия руки протянула - дальнейшей помощи требует. Шахтеры и трактористы прилегающей части Украины обижаются на угасающую помощь с нашей стороны. А Венесуэла, Абхазия, Южная Осетия, Приднестровье, Северная Корея на подходе - разве можем мы с нашим врожденным чувством интернационализма и справедливости равнодушно взирать на их бедственные положения?

А от здравоохранения уже отрезать нечего! Начальник Счетной палаты Т. Голикова докладывала недавно в Совфеде, что на 47% в среднем по регионам снизили заботу о здоровье дорогих россиян. Куда же дальше-то? Дальше только вымирание!
Поэтому в других местах экономию искать надо. А выборы - они же такие деньжищи сжирают, десятки миллиардов! Вот эти денежки на братскую помощь и перенаправим.

Ну а чтобы умники всякие заткнулись и не визжали про узурпацию власти без мнения народного, то для этого ВЦИОМ есть. В объективности их обследований сомнений нет. Подойдут к обществу, градусник для замера мнений куда надо воткнут, лобик ладошкой у народа потрогают и скажут - 86% несомненного доверия нашему лидеру В. В. Путину.

А для пущей проформы, чтобы западные зануды тоже не придирались, Элла Александровна протокольчиком пусть все подтвердит. Только не растягивать по времени. Числа 15 марта объявить о согласии на выдвижение, 3-4 денька дать на всенародное ликование и поддержку и 19 марта объявить результат.

Товарищи! В свете всего вышеизложенного считал бы необходимым одобрить и поддержать информацию от надежных кремлевских источников о переносе Послания Президента РФ Федеральному Собранию на следующий год. А лучше и вообще упразднить это Послание. Вместе с Федеральным Собранием. Хватит заниматься говорильней. Дело делать надо!"