Владимир Сафронков
Reuters
Владимир Сафронков
 
 
 
Владимир Сафронков
Reuters

"Послушал я, значит, что пацан базарил. В натуре, парень дерзкий. Хочет избавиться от приставки И. О. Он бы неплохо смотрелся на Москворецком рынке и передаче с афганцем - ведущим на ОРТ. Собственно, эти две площадки ничем друг от друга не отличаются, просто география разная", - пишет политик в Facebook, комментируя нашумевшее выступление представителя России Владимира Сафронкова на заседании Совбеза ООН.

"Никого пацан не боится, режет правду-матку иностранным фраерам, словно политический гинеколог.

А все потому, что ему поддержка обещана. Говорит, донеси по приколу тему, что мол, штатники с президентом РФ уже добазарились вместе весь кон забрать, а этот штымп ушастый из Лондона хочет мазу перебить.

Перед сходкой Володьке маляву из Кремля прислали. В ней советуют прогнать тему: русский со штатником - братья навек, но сука англичанка все портит.

Володька, кстати, хотел перо (словесное) и самой королеве Британской под бок засадить, но паханы отсоветовали: мамаша от огорчения может дать предложение своей подружайке, которая в правительстве масть держит, открыть все адреса явки и пароли наших корешков, и пойдут они без отобранной "капусты" (так деньги называли в Питере при Собчаке и ранее) вдаль "по тундре, по широкой по дороге".

А этого никак нельзя, потому что они все начнут на "киче" дружков своих закадычных сдавать и узнают мужики с фраерами, что все деньги их переведены в надежные места.

А хуже всего то, что и топтуны, и вертухаи, и менты тоже поймут, что их кормежке с рук может наступить карачун, и ломанутся они свою длю воровскую требовать от начальника "золотого" (или "золотова" - хрен поймешь этот русский на кириллице, надо на латиницу переходить!).

Сейчас в Кремле бошки ломают, как Володьку на другую службу перевести. Он ведь по замашкам - чисто волк позорный на зоне!

С уважением к Президенту РФ, иностранный корреспондент газеты "Раша туда же" Серафим Паровозофф, ветеран броуновского движения в защиту Усманова".