wikipedia.org

"В Новосибирске на территории местного обкома компартии установили памятник Сталину. Общая высота памятника 3 метра. Завтра на торжественной церемонии открытия будет присутствовать руководство Новосибирска", - напоминает бывший политик на своей странице в Facebook.

"Прошлое в полном объеме не вернешь, но помечтать-то можно. Вот, открыли руководители города памятник, речи благодарственные произнесли, высказали надежды, что если бы он был жив. А он вдруг, взял, да и ожил!

Утром, едва рассвет забрезжил, по Новосибирску поехали "черные воронки". К 6 часам утра руководство города в полном составе и наиболее активные товарищи по установке памятника были в подвалах местного НКВД. К 8-00 они, глотая слезы перемешанные с соплями и выбитыми зубами, шепелявили разбитыми в кровь распухшими губами признания в заговоре против вождя народов Иосифа Сталина.

В 9-00 "тройки" вынесли справедливые приговоры, и предателей доставили во внутренний дворик ведомственной городской тюрьмы. В 9-15 они стояли у кирпичной стены в обоссанных от охватившего животного страха штанах и в головах у них мелькнула мысль: "Ну и нахрена мы всю эту историю с памятником такому живодеру затеяли?"