Global Look Press

"Первое, что приходит в голову после известий о мироточении бюста императора Николая Второго, - это потеря контроля за депутатами! Вот была же дежурная психиатрическая бригада Бильжо-Иртеньев-Шендерович. Приглядывали за избранниками народными. Каждую неделю обход нижней и верхней палаты производили", - пишет бывший политик на своей странице в Facebook.

"Анализировали, диагнозы определяли и по примеру Чумака через телевизор лечили.
Главврач новый пришел, телевидение реформировал, бригаду психиатрическую уволил и... будьте любезны, получите Думу 7-го созыва с милонофедоровопоклонскими.

Хотя, с другой стороны, опыт подсказывает, что не думай о Поклонской свысока. Если Поклонская зажигает, значит, это кому-нибудь нужно. Ведь он, бюст императорский, не просто замироточил - он лечит! Прикладывай к нему болезного определенным местом и относи здоровенького!

А что из этого следовает? Да то, что статью "здравоохранение" из крымского бюджета можно убрать полностью! Серьезно прихватило и встать не можешь - будь любезен к бюсту Николая II и приложись, перекрестясь. Как рукой снимет! Ну, а по мелочам, кашель одолел или спину вдруг прострелило, так это в аптеку и пилюльку прими, либо мазь какую вотри. Все в изобилии и врачи не нужны.

А денежки с упраздненной статьи можно на духовные да патриотические дела перекинуть. Ну и маленько добавить на содержание самой госпожи Поклонской в Москве. В Крым-то она уже не вернется. Что ж она, глупая?"