Moscow-Live.ru

"Помните, я рассказывала, что в рамках сноса ларьков у нас снесли два торговых центра - в одном был недорогой крытый рынок с живой рыбой и офигенно вкусными овощами, а во втором - магазин с органическими шампунями, а также единственной точкой с чулками, а не колготками. Теперь там торчит фундамент, на кортах сидят мигранты, свалка и прочие радости", - пишет журналистка в Facebook.

"Но вот два источника в правительстве Москвы меня решили "порадовать"! Нам там сделают... пешеходную зону! Чтобы гуляли, как на Патриках (зачеркнуто)!

Просто вдумайтесь в эту урбанину. Пешеходную зону для прогулок они хотят сделать напротив автовокзала. Наверное, в рамках увеличения точек по продаже наркоты. Вот вам напротив автовокзала плиточку положим - и гуляйте".

"Гуляйте, дорогие мигранты, которые и так тусуются там. Местные ходят в Сиреневый сад или на Гольяновский пруд. Ну а по вечерам на этой самой пешеходной урбанине будут грабить и убивать.

И я просто превентивно скажу. Во всех грабежах и убийствах, которые будут происходить на пешеходной урбанине у метро "Щелковская" (такое криминальное место, такой район), будут виноваты лично Сергей Собянин и все, кто эту урбанину согласует.

Нас, местных жителей, никто не спрашивает".